• 29 января 2018, понедельник
  • Москва, м. Белорусская, ул. Бутырский Вал, 10

РСБУ-2017: последние изменения и практические аспекты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
с 9:30 29 января до 17:00 30 января 2018
Москва
м. Белорусская, ул. Бутырский Вал, 10

На этом ежегодном семинаре эксперты-практики PwC проводят обзор основных изменений налогового и гражданского законодательства, а также обсуждают практические аспекты и свой опыт в области методологии и применения РСБУ и составления отчетности.

Программа семинара разбита на несколько тематических частей. В частности, в одной из частей будет проведен обзор тенденций и изменений налогового законодательства. В рамках этой части также рассматриваются вопросы судебной практики в отношении налоговых споров. 

Следующая часть семинара посвящена актуальным вопросам бухгалтерского учета. 

Практические аспекты последствий изменений в трудовом и гражданском праве освещаются экспертами юридической практики PwC в третьей части семинара.

Продолжительность: 16 академических / 12 CPD часов / 20 ИПБ / 2 дня

Семинар может быть проведен в корпоративном формате, при этом программа семинара может быть изменена либо дополнена по желанию заказчика.

По результатам семинара его участники узнают:

  • какие изменения произошли за 2017 год в налогообложении и гражданском кодексе и каковы практические последствия этих изменений
  • каковы были основные вопросы и трудности в связи с применением законодательства о трансфертном ценообразовании, а также в отношении НДС и налога на прибыль
  • какие трудности могут ожидать бухгалтеров при составлении отчетности за 2017 год
  • какие изменения в бухгалтерском учете и налогообложении планируются в ближайшем будущем

Регистрация на сайте Академии PwC

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше